06.09.2019

Le16ème bureau и галерея Палисандр стали партнерам ярмарки современного искусства Cosmoscow-2019 (6-7 сентября, 2019) в зоне Арт консалтинга. 
6 сентября открылась очередная ежегодная ярмарка современного искусства Cosmoscow-2019. В этот раз она представила новую зону для начинающих коллекционеров - Арт консалтинг. Le16eme bureau и галерея Палисандр стали партнерами новой зоны и предоставили предметы дизайна для благоустройства пространства.

Le16eme bureau и галерея Палисандр стали партнерам ярмарки современного искусства Cosmoscow-2019 (6-7 сентября, 2019) в зоне Арт консалтинга. 

6 сентября открылась очередная ежегодная ярмарка современного искусства Cosmoscow-2019. В этот раз она представила новую зону для начинающих коллекционеров — Арт консалтинг. Le16eme bureau и галерея Палисандр стали партнерами новой зоны и предоставили предметы дизайна для благоустройства пространства.

«Le16eme Bureau» — (произносится ле сезьем) новое имя бюро Наталии Кюнер, скрывающее за собой содержание одного из самых притягательных округов Парижа, который объединил в себе людей культуры и искусства, памятники архитектуры и неповторимый вкус изящной французской жизни. На сегодняшний день 16ый квартал имеет узнаваемый почерк, который пронизывает сдержанной роскошью фешенебельные здания, аккуратные маленькие улочки, неспешно прогуливающихся местных жителей; а так же притягивает внимание ведущих мировых дизайнеров и архитекторов. Прямая ассоциация и невидимая параллель с незабываемой атмосферой парижской жизни богемной буржуазии всегда будут напоминать об уровне, на который ровняется бюро, однако не будут являться её бездумным воспроизведением. Подход в работе бюро подразумевает эклектичность, которой наполнены наша жизнь и окружение. Создание интерьера — это всегда игра на полутонах и чувствах, это расставленные приоритеты, соотношения и опоры.

Совместно с компанией Anyhome этой осенью Le16eme bureau запускает капсульную коллекцию мебели, которая в полной мере отражает подход бюро. Атмосфера Ривьеры 60х гг, узнаваемая архитектура, ландшафт и берег, личная ностальгия, связанная с Лазурным берегом легла в основу коллекции мебели и ковров. Коллекция мебели отражает расслабленный стиль почти любой виллы известного берега в его лучший период, а ковры есть интерпретация моря и линии берега.

Некоторые предметы коллекции дебютируют на ярмарке современного искусства Cosmosow-2019 в зоне арт консалтинга.

В сотрудничестве с галереей Палисандр, бюро создало непринужденную атмосферу гостиприимной гостинной. Новые предметы из коллекции (диван и кресло) гармонично соседствуют с знаковым дизайном прошлого — столовым сетом от Этторе Соттсасса и Марко Дзанини, комодом от Жоржа Фридмана, журнальным столиком Фольке Олсонном.

 

Эта комфортная зона, объединяющая хороший дизайн, искусство и комфорт позволит начинающим коллекционерам полностью погрузиться в мир искусства.

 

 

Арт-консалтинг Cosmosocw

Стенд AC

Гостиный двор, ул.Ильинка 4

(подъезд №4), Москва